Что делать завучу, который уверен, что колонка все же его

Во время летнего ремонта в школе вещи из кабинета завуча были вынесены в коридор, в это время в школе был организован трудовой лагерь (несколько человек, помогали в ремонте). Недавно один из учеников, работавших в лагере, принес в школу портативную колонку, идентичную той, что хранилась в кабинете завуча и пропала во время ремонта. Ученик утверждает, что купил ее на днях, чека у него нет. Колонка стоит около 3 тысяч. Что делать завучу, который уверен, что колонка все же его.

, Светлана, г. Рыбинск
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Что делать завучу, который уверен, что колонка все же его

Светлана

Если нет доказательств, что это колонка завуча, то вряд ли что-то можно сделать. Кражу будет невозможно доказать, если не будет свидетелей.