Как перевести военную пенсию из сбербанка в другой банк?

как перевести военную пенсию из сбербанка в другой банк?Живу в СПб.

, вадим, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, все очень просто.

1. идете в любой банк открываете счет и карту МИР и только МИР, другие не подойдут, получаете реквизиты счета с синей печатью банка.

2. идете в военкомат где стоите на учете, как правило приемные дни понедельник и среда и пишите заявление что со следующего месяца просите перечислять по таким то реквизитам и прикладываете их.

3. получаете карту в банке и пользуетесь.

Вот и все , я сам так на втб ушел.