В течении какого времени можно сделать независимую экспертизу на наркотики после медосвидетельствования

В течении какого времени можно сделать независимую экспертизу на наркотики после медосвидетельствования.

, Алена, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Алена, независимое медицинское освидетельствование на  наркотики необходимо было пройти сразу же. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 18 декабря 2015 г. N 933н «О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)». См. https://48.мвд.рф/document/775...