Здравствуйте у меня просро ченая лецензия, имею ли я продолжать охрану деятельность?

, Владимир, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Если ваше удостоверение частного охранника просрочено, Вы не имеете право осуществлять деятельность частного охранника до восстановления документа. Согласно пункта 3, части 3 ст. 11.1 Закона «О частной детективной и охранной деятельности» истечение срока действия удостоверения влечет его аннулирование