Скажите пожалуйста, можно в одном акте освидетельствования скрытых работ указать несколько видов работ

Уважаемый адвокат! Скажите пожалуйста, можно в одном акте освидетельствования скрытых работ указать несколько видов работ.

Спасибо.

Валерий.

, Валерий Авластимов, г. Москва
Ольга Тенигина
Юрист, г. Новоуральск

Валерий добрый день!

В соответствии с  п. 5.4 приказа  Ростехнадзора от 26.12.2006г. № 1128 «Требования к составу и порядку ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции объектов капитального строительства „ акты скрытых работявляются исполнительной документацией и  перечень ответственных конструкций и видов работ подлежащих освидетельствованию должны определяться проектной (рабочей )документацией, являющейся частью договора (муниципального контракта).

В выше указанных требованиях, ограничений к фиксации нескольких видов работ в одном акте скрытых работ нет, поэтому Вы вправе в одном акте скрытых работ  предъявить для освидетельствования несколько видов работ. Исключением может являться, наличие    ограничений к  оформлению актов скрытых работ установленных договором (муниципальным контрактом).