Был лешон ВУ несколько лет назат срок уже вышел, сейчас проживаю на територий рассий там же и получил права могу ли я ездить по територий белорусий

Был лешон ВУ несколько лет назат срок уже вышел ,сейчас проживаю на територий рассий там же и получил права могу ли я ездить по територий белорусий

, Максим, Минск
Владимир Быстров
Юрист, г. Москва

Единая база есть.

Вас лишили прав на территории какого государства?

Есть решение суда?

Управляющий партнер юридического агентства «Быстров и партнеры»

кандидат юридических наук, член ассоциации юристов России

Владимир Быстров

Тел.: 8 999 969 63 43 (с 9 часов 00 до 20. часов 00 минут)

E-mail: ok.ao@yandex.ru