Здравствуйте, может конечно я не туда задаю вопрос, но попробую: ) Меня как командира

Здравствуйте, может конечно я не туда задаю вопрос, но попробую:) Меня как командира (материально-ответственное лицо) интересует такой вопрос, как положенные нормы довольствия для подразделения (инвентарь, бумага для печати и тд.). Или должен ли я за свой счёт покупать тот же самый принтер или компьютер

, Георгий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! За свой счёт вы не должны покупать расходные и иные материалы, в том числе принтер и.т.д. На всё это финансовым органом должны выделяться средства. Подайте заявку или рапорт о выделении средств на выдачу материалом или выделение денежных средств.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.