Здравствуйте, я немного приболела, имеют ли право меня переселить в другое помещение без моего согласия, если да, то в каких документах это прописано?

Заранее спасибо за ответ

, Алина, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алина!

Если речь идёт о санитарных правилах, то по общим нормам ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций...» санитарные власти могут вводить ограничения при  опасности заражения, в зависимости от условий проживания гражданина. Просто так, если Вам есть где жить и находиться на изоляции, никто Вас переселить никуда не может.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!