Добрый день, правда ли что семьям с детьми с 1 ноября не надо платить налог при продаже квартиры которой нет 3-5 лет после приватизации

Добрый день ,правда ли что семьям с детьми с 1 ноября не надо платить налог при продаже квартиры которой нет 3-5 лет после приватизации

  • F80E6854-0A4B-4F51-816F-367923531F47
    .png
, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такие изменения внесены, закон правда еще не подписан президентом, но это дело времени. Применять новые правила можно будет к доходам, полученным от продажи недвижимости в 2021 году.