Со своей проблемой я уже пол года хожу, работать нормально не могу, вечные боли в колене, а на платную нет денег

Столкнулся с проблемой, связанной с операцией. По первому файлу - выписка из платной больницы, ну и решил я сходить в бесплатную. В итоге, как можно заметить на втором, мне отказали сказав, что после окончания ковида. Со своей проблемой я уже пол года хожу, работать нормально не могу, вечные боли в колене, а на платную нет денег. Не знаю что делать.

  • RO13iYizPu8
    .png
  • 2Hz84FuRl_k
    .png
, Максим, г. Челябинск
Дмитрий Шлёмин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Реакцию от медиков можно добиться и в до судебном порядке, подготовив по букве закона соотвествующие обращения в надзорные инстанции, контролирующие деятельность медиков. После них ваша ситуация ставиться на контроль и разрешается уже в скором времени. Но к сожалению без такого возде
Данные документы смогу подготовить вам в короткие сроки. Обязательно поможем, обращайтесь.

Опыт в медицинском праве и надзорной деятельности над медиками — более 10 лет.