Как быстро и точно Вы можете ответить на мой вопрос

, Евгений, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Евгений, а что у вас за вопрос?

Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Евгений.

Все зависит от вопроса, если вопрос не требует ознакомления с документами/материалами и не является емким то ответ Вы получите быстро. Также платные вопросы либо консультации осуществляются в короткий срок.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/282.... для общения в чате).
С уважением, Александр