У меня есть задолжности по кредитам, влияет это на водительские права

Здравствуйте! У меня есть задолжности по кредитам,влияет это на водительские права

, Роман, г. Обнинск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Роман. нет, поскольку Ответ на ваш вопрос содержится в  Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве» - Статья 67.1. Временные ограничения на пользование должником специальным правом, где сказано, что  - 2. При неисполнении… должником,… в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в исполнительном документе требований

о вз.алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, требований неимущественного характера, связанных с воспитанием детей… а также требований о вз.админ. штрафа, ..судебный пристав… вправе… вынести постановление о временном ограничении на пользование должником специальным правом.

Более подробно содержание указанной выше статьи вы можете прочесть здесь http://www.consultant.ru/docum...

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Роман
Клиент, г. Обнинск
Я так и не понял а с кредитом то что

ч.2 указанной статьи гласит, что взысканный  долг по кредиту не подпадает под ее действие, а следовательно, как я указала в своем первом ответе, ответ на ваш вопрос -

влияет это на водительские права

нет.