Хочу начать заниматься сборкой ПК чтобы все было прозрачно хочу

Хочу начать заниматься сборкой ПК, чтобы все было прозрачно хочу заключать с клиентами договор об оказании услуг, где будут указаны обязанности сторон, ну или хотя бы комплектующие, из которых производится сборка, сумма сделки и сроки, в которые я обязан уложиться, что мне для этого необходимо. В интернете нашёл акт об оказании услуг. Мне он подойдёт?

, Семён, г. Челябинск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Семён!

Вам необходимо заключать с клиентами договор оказания услуг.

ГК РФ Статья 779.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Акт выполненных работ-это документ, который составляется после исполнения Вами услуг.

Подробная консультация, разработка и составление необходимых документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера.

С уважением, Пархоменко Вадим.