Доброго времени суток.вопрос.был за границей, имеется два авто.Пока меня не было, налог не платил.приехал

доброго времени суток.вопрос....был за границей,имеется два авто.Пока меня не было,налог не платил.приехал,сдал на метал,взял там справку,через госуслуги приехал в рэп гибдд а там не снимают с учета.Я слышал что,верховный суд 18м году ,кажется,определил что,если машины нет и предъявляя доказательства,должны снять с учета.вопрос....что делать?куда обращаться?спасибо.

, павел Караяниди, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Павел, а ответ есть у Вас с ГИБДД с причиной отказа? А так в суд надо обращаться, раз ГИБДД не снимает.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.

павел Караяниди
Клиент, г. Москва
Там запрет на регистрационные действия! просто должны снять с учета! да и налог заплатил, вернуть тоже никак)
павел Караяниди
Клиент, г. Москва
Налог за утилизацию