Хочу оформить ип, нужно юридическое сопровождение

, Роман, г. Южно-Сахалинск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Роман! ИП не требует больших затрат для регистрации, если только вам не надо выбрать ОКВЭД — вид вашей деятельности как например ООО  требует составление документов такие как устав, протокол и т.д. Таким образом, требуется больше информации.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.