Служил в армии ВВ МВД в спец подразделении в Горячей точке в Грозном в части 3025 с 2001 по 2007 подскажите какие

Служил в армии ВВ МВД в спец подразделении в Горячей точке в Грозном в части 3025 с 2001 по 2007 подскажите какие выплаты по закону длжны были выплатить на все виды довольствия ежедневно,есть государственные боевые награды и ранения,уволен ограничено годен

  • IMG_1636439866532
    .jpg
  • IMG_1636439869827
    .jpg
  • IMG_1636439874630
    .jpg
  • IMG_1636439882661
    .jpg
  • IMG_1636439891906
    .jpg
  • IMG_1636439893068
    .jpg
  • IMG_1636439902142
    .jpg
  • IMG_1636439907031
    .jpg
  • IMG_1636439911693
    .jpg
  • IMG_1636439917343
    .jpg
  • IMG_1636439928282
    .jpg
  • IMG_1636439929532
    .jpg
, Игорь, г. Ставрополь
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Игорь!

Если Вам не были выплачены страховые выплаты, при условии, что ранение подпадает под страховой случай, тогда Вам были положены данные выплаты.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855 «О мерах по реализации Федерального закона „Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации“ к легким увечьям относится:

ранения (в том числе огнестрельные) и (или) травмы мягких тканей с разрывом мышц и сухожилий (кроме указанных в разделе I), не сопровождающиеся ранением крупных магистральных сосудов, нервных стволов конечностей и не требующие пластических оперативных вмешательств;

За это полагается страховая выплата при должном оформлении всех документов.

Также, необходимо смотреть на медицинские документы при увольнении и на заключение ВВК, чтобы говорить об иных возможных выплатах.

Если будут уточняющие вопросы, задавайте.

С уважением!

Игорь
Клиент, г. Ставрополь
Здравствуйте Павел, меня интересует по мимо ранения все выплаты и в каком количестве, а потом можно заняться и госпиталем, поможете в этой сфере,? давайте поработаем, дело в том что я уже обратился к президенту и он дал задание командиру северокавказского округа чтобы рассмотрели или пересмотрели мои выплаты, начиная от боевых, и т, д.

В таком случае необходимо видеть перед глазами все документы по вашей проблеме, также стоит понимать, какие выплаты были вам уже выплачены, стоит запросить в военном комиссариате копию вашего личного дела.