Добрый день хотелось бы узнать возможно ли обжаловать приказ призедента об не выезде за границу бывших

Добрый день хотелось бы узнать возможно ли обжаловать приказ призедента об не выезде за границу бывших сотрудников ФСБ и где это можно сделать , если командир части написал в рапорт что ограничений на выезд за пределы РФ не имею.

, Сергей, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Сергей, такого рода нормативные акты можно обжаловать в Верховный Суд России