На что ссылаться выстраивая беседу с руководством?

Добрый день. Работодатель попросил оформить фиктивные отпуска, приказ вовремя не оформили. отпускные насчитали ,перевели и тут же высчитали из зарплаты за месяц предшествующий фиктивному отпуску. когда начала задавать вопросы -ответы не внятные . просят подписать приказы задним числом. Как правильно поступить ? На что ссылаться выстраивая беседу с руководством?

  • Снимок экрана (15)
    .png
  • Снимок экрана (14)
    .png
, Анна, г. Красноярск
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна.

. Работодатель попросил оформить фиктивные отпуска, приказ вовремя не оформили. отпускные насчитали, перевели и тут же высчитали из зарплаты за месяц предшествующий фиктивному отпуску. когда начала задавать вопросы -ответы не внятные. просят подписать приказы задним числом.

Файл не удается скачать загрузите заново.

не совсем понятно, отпуска фактически предоставлялись и были использованы работниками? не было только оформления и приказы оформили задним числом в этом суть сиутации можете уточнить.

И на основании чего удержали отпускные, приказ был об удержании?

Анна
Клиент, г. Красноярск
Отпуска не предоставлялись, конкретно в моем случае кадровик просто забыла выслать приказ вовремя. удержали без приказа и уведомления. просто высчитали. пытаюсь прикрепить скан переписки с кадровиком и руководством. не получается.