Я работаю кочегаром сутки через двое

Я работаю кочегаром сутки через двое. Мне пишут 22 часа а не 24. Это правильно

, Вячеслав, г. Иркутск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Вячеслав!

Для ответа на вопрос необходимо знать содержание заключенного договора; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав при наличии.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.