Меня покусали клопы в съёмной квартире позвонил хозяину он пришёл выкинул старые кресло и кровать агент

Меня покусали клопы в съёмной квартире позвонил хозяину он пришёл выкинул старые кресло и кровать агент вернул деньги мы съехали с квартиры ну я очень пострадал от укусов на теле живого места практически нет хозяин даже не отдал нам сумму вычитал прожитые дни что мне делать?

, Клиент, г. Москва
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Вам в первую очередь надо обратиться к врачу и зафиксировать повреждения от укусов. После этого направить хозяину квартиры претензию с требованием возврата денег и компенсации Вам причиненного ущерба здоровью и морального вреда, установить срок исполнения. В случае отказа либо не поучения ответа, обращайтесь в суд и ском о возмещении ущерба.

Если необходимы дополнительные консультации, помощь в подготовке и составлении документов, заявлений, жалоб и т.д., обращайтесь, помогу.