А после решения проблемы общего пользования СНТ вызвать кадастрового инженера на индивидуальные участки?

Здравствуйте. Неиспользуемая дорога СНТ была присоединена членами товарищества к своим участкам, но не оформлена. Общее собрание собственников и Правление приняло решение подарить землю общего пользования, т.е. территорию дороги в собственность этих членов СНТ. Чтобы начать оформление, пригласили кадастрового инженера, который сделал кадастровый план земли всего СНТ. Выяснилось, что частично дорогу с другой стороны заняли жители села, поэтому на границе красная линия. Как лучше поступить: пусть сначала выясняет отношение само СНТ по общим границам, то есть не платить кадастровому инженеру за получение координат участков, где будет одна сторона с красной линией. А после решения проблемы общего пользования СНТ вызвать кадастрового инженера на индивидуальные участки? С уважением, Ольга.

Уточнение от клиента
Извините, не успела подойти к телефону
, Ольга, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Общее собрание собственников и Правление приняло решение подарить землю общего пользования, т.е. территорию дороги в собственность этих членов СНТ.… пригласили кадастрового инженера, который сделал кадастровый план земли всего СНТ.

Не могли бы пояснить, каким образом кадастровый инженер планировал оформить «прирезку», путем перераспределения участков садоводов и земель общего пользования СНТ или каким-то иным образом?