Потерял печать ООО

Здравствуйте!

Что могут сделать с печатью ООО и какие последствия меня ожидают, если ее потерял, не украли?

, константин, г. Челябинск
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Константин! Чтобы снять все проблемы Вы должны обратиться с заявлением об утере печати в полицию и дать объявление в СМИ, о том, что печать просите считать не действительной в связи с утерей. Уведомите ИФНС и банк, закажите новую печать, зарегистрируйте ее в установленном Законом порядке.

Удачи Вам!