Заставили написать заявление на мобилизационный люцкой резерв, говоря что это обязательно и без этого вас никто не пустит домой, в итоге были обмануты

Здравствуйте, я военнослужащий срочной службой. Заставили написать заявление на мобилизационный люцкой резерв, говоря что это обязательно и без этого вас никто не пустит домой, в итоге были обмануты. Хорошо елось бы узнать есть ли возможность отозвать данное заявление.

, Дмитрий, г. Владивосток
Татьяна Веретенникова
Юрист, г. Екатеринбург

Гражданин, пребывающий в резерве, по заключению аттестационной комиссии может быть исключен из резерва досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.