Разведена, воспитываю ребёнка, могу ли я выбрать удобный для меня месяц ежегодного отпуска, в отличии от других работников?

, Светлана, г. Ангарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

В любое удобное время отпуск предоставляется одному из родителей (опекуну, попечителю, приемному родителю), воспитывающему ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет, либо работникам, имеющим трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».