Задержали на улице в нетрезвом виде, преставился другим именем, через время пришли домой сознался чем грозит мне

Задержали на улице в нетрезвом виде,преставился другим именем, через время пришли домой сознался чем грозит мне

, Михаил, г. Иркутск
Ольга Кучина
Юрист, г. Москва

Ст. 20.21 КоАП РФ Появление в общественном месте в состоянии опьянения (штраф в размере от 500 руб. до 1500 руб. или административный арест на срок до 15 суток).

При условии, что других правонарушений с Вашей стороны выявлено не было:  распитие спиртных напитков, неповиновению законному распоряжению сотрудника полиции и т.д.