Предприятие ООО находиться в стадии ликвидации, закрыты счета в банках, занималось продажей алкоголя

Предприятие ООО находиться в стадии ликвидации, закрыты счета в банках, занималось продажей алкоголя, Росалкоголь выносит штраф на 50000 руб, оплатить не могу потому что нет расчетного счета, на должностное лицо штраф оплатили, он кроме ген директора ОООО= еще и ип , занимается международными перевозками и сам пересекает границу, могут ли судебные приставы подать запрет на выезд за границу по неоплаченному вот этому штрафу?

, Ольга, г. Хабаровск
Алексей Бондаренко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, Ольга! Да, приставы, как привило, выносят запрет на выезд за пределы границы России одновременно с возбуждением исполнительного производства