Сколько часов должен работать руководитель кружка в сельском Доме Культуры на одну ставку

, Татьяна, г. Сочи
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день!

Согласно части второй статьи 91 и статьи 263.1 Трудового Кодекса РФ продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю, а для женщин, работающих в сельской местности, — не более 36 часов в неделю.

Если у вас остались вопросы, нужна консультация или услуги правового характера, то можете обратиться в чат. Консультации и услуга правового характера выполняются на платной основе в соответствии с правилами сайта.