Выслуга лет МВД

Здравствуйте. Мой муж сотрудник МВД, пошел по сокращению. Подскажите, после увольнения из органов, через сколько пропадает выслуга? И пропадает ли вообще? Спасибо.

, Наталья, г. Хабаровск
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Наталья! Судя из названия населенного пункта, он находится в Республике Казахстан и у Вас действуют Законы этой страны. Спрашивать о действиях Закона Казахстана в РФ не совсем корректно. Не думаю, что Законы сильно различаются, но это Законодательство другого государства и Вам имеет смысл обратиться к юристам на территории Вашей страны.