Как нам судиться с водоканалом

у нас в городе чп-около 200 детей попали в больницу с отравлением.все понимают,что в этом виновата вода.но сейчас наши власти пытаются переубедить нас в обратном.что нам делать?

, наталья, г. Инза
Александр Афанасьевич Никитин
Адвокат

Наталья, напишите заявление в Следственный комитет по вашему месту жительства о возбуждении уголовного дела по факту массового отравления людей.Следственный комитет проведёт проверку, и если установит что в это виноваты власти, виновные будут привлечены к уголовной ответственности.