Так вот не понятно без изменений дело от 2015 года или аппеляцию от 2021

Добрый вечер! Первое судебное решение было вынесено в 2015 году. По не возможности взыскания пристав закрыл дело. В 2021 году истец подает аппеляцию о восстановление исполнительного производства, в суде первой инстанции отказ. Следом подают в областной суд и на сайте суда информация по делу оставить без изменений. Так вот не понятно без изменений дело от 2015 года или аппеляцию от 2021

, Вера, г. Омск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Вера!

Вопрос составлен сумбурно. Что — то понять, однозначно, — довольно, затруднительно. Могу лишь предполагать то, что в период  с 2015 по 2021 г., было возбуждено исполнительное производство, которое, было окончено судебным приставом, в связи с возвращением взыскателю, исполнительного документа.

В 2021 году истец подает аппеляцию о восстановление исполнительного производства, в суде первой инстанции отказ.

Вера

А в этом случае, скорее всего, речь идет об отказе суда взыскателю, в восстановлении срока на предъявление (повторное) исполнительного доекумента.

Если возможно, то, пожалуйста, уточните свой вопрос.