Служба безопасности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать, если сотрудники службы безопасности банка, в котором оформлен кредит мужа (не выплачивает) приходят в дошкольное детское учреждение. С мужем фактически не проживаем. Ребенок живет со мной.

, Виктория, г. Самара
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Виктория,

для начала напишите жалобу в банк на действия сотрудников СБ. Также уведомите банк о том что должник не проживает по месту регистрации.

Кроме того, предупредите заведующую и воспитателей, что любое общение с этими гражданами никак не относится к воспитанию ребенка, а следовательно их общение должно быть не просто ограничено, а прекращено немедленно. Кроме того, если есть в ДС охрана, то как она пропустила этих лиц?