Если выйти на работу официально, то отменят ли выплаты (путинские и декретные от государства)?

Если выйти на работу официально, то отменят ли выплаты (путинские и декретные от государства)?если доход будет выше 2 ПМ. Заявление на продление выплат если уже подали

, Дарья Королёва, г. Ковров
Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

Добрый день. Ежемесячная выплата при рождении первого ребенка назначается до исполнения ребенком года, двух, трех лет. Доход для определения права на выплату учитывается за 12 месяцев, предшествующих 6 месяцам перед обращением. Если заявление на выплату подано, право определено, выплата назначена, то пересмотру в течении года по причине изменения дохода она не подлежит. При следующем обращении, если период работы будет входить в расчётный, то заработная плата будет учтена