Могу я выгнать мужа из дома если он собственник, доли не выделены, 2 несовершеннолетних детей.В браке ипотека взята с участием мат капитала.Если можно то как?

Могу я выгнать мужа из дома если он собственник ,доли не выделены,2 несовершеннолетних детей .В браке ипотека взята с участием мат капитала.Если можно то как ?

, Галина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Галина, здравствуйте!

Если он собственник, то выгнать его Вы не можете.