Пришел в отдел меня вызвали начали оскорблять что я как обосрыш приходил с мамой а щас разговорился и пытаюсь

Пришел в отдел меня вызвали начали оскорблять что я как обосрыш приходил с мамой а щас разговорился и пытаюсь что-то оспорить начали нецензурно высказываться проигнорировали что одному из сотруднику сказал присечь нецензурную брань .просил их одеть маски.

, Артём, г. Москва
Алексей Бурмистров
Юрист, г. Москва

Напишите жалобу в прокуратуру (вы имеете право приходить в отдел в том числе и с родителями, которые могут по вашему согласию представлять ваши интересы также как и сторонний человек по доверенности). Действия сотрудников — элементарная попытка вывести Вас на эмоции.