Есть ли наказание за скупку игровых аккаунтов ( и личных и ворованных(не из стран СНГ) ) и последующую перепродажу их на зарубежных сайтах?

, Клиент, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Клиент!

Всегда нужно исходить из лицензионного соглашения игры. Тут будет нарушение авторских прав. Игра принадлежит правообладателю, а аккаунт — это только доступ к к игре ( результатам интеллектуальной деятельности).

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.