Вышла на работу 27 сентября, в компании зарплата и аванс начисляются 13 и 28 числа, когда мне ждать денег?

Вышла на работу 27 сентября , в компании зарплата и аванс начисляются 13 и 28 числа , когда мне ждать денег ?

, Алена, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

28 числа можете получить з/п за сентябрь, далее все по графику. Аванс не выплачивается, Вы только устроились.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!