Здравствуйте, работали бригадой, строили полы, договор, в устной форме, типо человек который нанял сказал, что не к чему договор, и в итоге обманул, полы сделаны, а деньги не выплачены

, Рустам, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Рустам.

Вам нужно с иском обратиться в суд, о взыскании денежных средств с работодателя или заказчика.

ГК РФ Статья 711. Порядок оплаты работы

1. Если договором подряда не предусмотрена предварительная оплата выполненной работы или отдельных ее этапов, заказчик обязан уплатить подрядчику обусловленную цену после окончательной сдачи результатов работы

Рустам, есть свидетели Вашей работы? Возможно какие то документальные подтверждения. Записи с камер.