У меня нет документов кроме ксерокопии ваенного билета как получить паспорт РФ в первый раз мне 36 лет

, евгений, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — гражданином какой страны вы являетесь? Сколько вам лет? Почему не получали паспорт? Где родились? Вам необходимо обратиться в ОМВД РФ по месту жительства в РФ, там вам подскажут ваши дальнейшие действия исходя из ситуации.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.