Лишат ли меня жилищной субсидии если я уже признан нуждающимся в улучшении жилищных условий?

Здравствуйте. Меня лишили воинского звания за подделку документов и уволили с военной службы. Имею ли я право на пенсию по выслуге лет? Выслуга 22 года календарных и 32 льготных на севере. Лишат ли меня жилищной субсидии если я уже признан нуждающимся в улучшении жилищных условий? Заранее спасибо.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — когда вас по приказу исключили из списков в/ч? Когда вас в РУЖО приняли на учёт? У Вас имеется решение о признании нуждающимися? Полагаю, что в соответствии со ст. 13 ФЗ о пенсионном обеспечении, Вам положена пенсия за выслугу лет. Вам пенсию назначили? Так же скорее всего положено и жилищное обеспечение.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.