Психолог дет.сада работу не вела, даже разговора не было

Здравствуйте. Ребенок ходит четвёртый год в детский сад и не кушает там. Я ходила и разговаривала с заведующей и воспитательницей, и психологом, после разговора, ребенок немного начинал кушать, но как я отпускала ситуацию, то он опять ничего не кушает. Психолог дет.сада работу не вела, даже разговора не было. А ребенок вообще ничего не кушает там. Бежим домой после дет.сада и кушаем. Раньше я забирала ребёнка в обед, а сейчас подготовительная группа, соответственно ребенок должен находится в детском саду до 17.00 на занятиях. Как быть в моей ситуации? Опять идти к заведующей.

, Ольга, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга. В такой ситуации нужно обратиться, во-первых, к заведующей данным  дошкольным образовательным учреждением с жалобой на то, что психолог не проводит работу с ребенком. Во-вторых, в территориальные органы образования для того, чтобы они провели проверку по вашей жалобе. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат. Консультации оказываются согласно правилам сайта.