Куда мне лучше подать заявление за клевету на моего несовершеннолетнего ребенка

Куда мне лучше подать заявление за клевету на моего несовершеннолетнего ребенка. В полиции сказали что им лучше не подавать а подать в СК

, ирина, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Заявление о клевете подаётся в полицию, они обязаны принять заявление по ст. 128.1 УК РФ.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!