Если человек имеющий ип оформляет работника задним числом то что за это может быть?

Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Если человек имеющий ип оформляет работника задним числом то что за это может быть?

, Александр, г. Иркутск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Ответственность по ст. 5.27 КоАП РФ, проблемы с надзорными органами, работник также может обратиться куда следует для зашиты своих прав.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

Ответственность по ст. 5.27 КоАП РФ, проблемы с надзорными органами, работник также может обратиться куда следует для зашиты своих прав.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!