Здравствуйте Как найти адвоката, который вёл дело?

Здравствуйте

Как найти адвоката, который вёл дело?

, Алексей, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей. вы не указали какое дело вел адвокат — гражданское или уголовное и тд. Если к примеру гражданское и в суде, то сторона по делу может ознакомиться с ним и увидеть в материалах дела либо ордер адвоката либо доверенность на его имя - ГПК РФ Статья 35. Права и обязанности лиц, участвующих в деле.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день, если дело уголовное, вы можете уточнить информацию об адвокате у следователя, если вам  звестна фамилия адвоката, можно узнать его контакты на сайте адвокатской палаты вашего региона. Если же гражданское дело, информацию можно получить в суде.

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Через суд либо обращайтесь в Палату адвокатов.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!