Куда я могу обратиться что бы востоновить документ

Здравствуйте. У меня произошел поджог частного дома. И мне присылали документы о том что был поджёг . Но я этот документ потеряла куда-то. А мне он сейчас очень нужен. Куда я могу обратиться что бы востоновить документ .

, Ольга, г. Москва
Максим Полищук
Юрист

Здравствуйте!

Проверка признаков состава преступления и расследование уголовного дела, ответственность за которое предусмотрена статьей 167 УК РФ отнесена к компетенции органов государственного пожарного надзора Министерства чрезвычайных ситуаций РФ, а конкретно органом дознания данного органа правопорядка.

Следовательно, для получения копии процессуального решения вам необходимо обратиться в подразделение МЧС по месту происшествия.