Они отказываются высылать мне эскиз

Хотела купить картину на хосте. Отправила фото. Сделали эскиз, (работа художника стоила1200) Я его оплатила. 1200

. Картину передумала делать. Они отказываются высылать мне эскиз. Говорят, что только после того как я выкуплю картину. Они не начали его делать. Убытков они не понесли. Наотрез отказываются высылать!!!

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Заключали Вы договор или акцептовали оферту? Нужно посмотреть, что написано по поводу уже оплаченных работ. Но поскольку эскиз Вы оплатили, то Вам должны его отдать.