Более года назад приобрела сим карту от МТС временную, вернее по акции к телефону шла

Добрый день! Более года назад приобрела сим карту от МТС временную, вернее по акции к телефону шла. Пользовалась меньше месяца пакетом, далее симка была утеряна вместе с телефоном, вернее утоплена случайно, далее никто ей не пользовался, соответственно и не оплачивала последующие пакеты. Ездила в салон МТС с просьбой заблокировать номер, сказали, что заблокировали. Но в течении 10 месяцев мне шлют смс и названивают от МТС и навязывают оплатить задолженность.

, мария, г. Курчатов
Ольга Вакулина
Юрист, г. Курчатов

Добрый день. Необходимо было получить письменное подтверждение от оператора связи о расторжении договора абонентского обслуживания. К сожалению — слова, это только слова. Но можно составить документ сейчас, чтобы в дальнейшем ничего не начислялось