Подскажите, насколько это страшно?

Добрый день!

В дополнительном соглашении сбилась нумерация пунктов, теперь два пункта 3 и так далее.

Подскажите, насколько это страшно?

Спасибо!

, Анна, г. Пермь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. О чем соглашение?

Анна
Клиент, г. Пермь
О добавлении услуг

В принципе закон не обязывает нумеровать как то пункты, и не устанавливает правило, что в подобном случае соглашение недействительно.

Кроме того, в силу ГК РФ (ст. 431)

При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.

Поэтому имеет значение содержание положений этого соглашения а не их нумерация.