Здравствуйте, подскажите могу ли я въехать на поезде в Беларусь по временному удостоверению личности?

, Александр, Гродно
Данил Сафонов
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Россияне могут въехать в Беларусь без визы по внутреннему или заграничному паспорту.

В соответствии с Соглашением между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики, Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджикистан о взаимных безвизовых поездках граждан 30.11.2000 года в числе документов, по которым возможен въезд в Республику Беларусь указано и временное удостоверение личности гражданина РФ.

Следите, чтобы срок действия временное удостоверение личности гражданина РФ (так как оно временно) не истек на момент въезда в Республику Беларусь и пребывания в ней.

Александр
Клиент, Гродно
Спасибо огромное за ответ)

Ставьте «лайки»