Месяц назад, меня из квартиры забирали сотрудники полиции, в коридоре подьезда, они приминили физ.силу и

Месяц назад,меня из квартиры забирали сотрудники полиции,в коридоре подьезда,они приминили физ.силу и спец.средства(наручники)в результате мне разбили нос(травмы и не фиксировал)А послк мне звонит следователь и приглашает на прием,он сообщает что на меня выдвинуто постановление о возбуждение уголовного дела по ст 318,у сотрудника синяк на груди!И сообщает,что я могу в особом порядке решить это дело и что максимум будет штраф в размере 5000тыс,я признаю вину,извиняюсь и все!Я на сотрудника не нападал,соседка видела как меня вели и из носа шла кровь,потом она с моей супругой мыла весь подьезд,а следователь утверждает что свидетелей инцедениа много?у меня двое несовершеннолетних детей и мать инвалид 1степени,сам я работаю в Ведомственной охране где судимость признак увольнения!Что мне делать и как поступить?Помогите!

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Ему на Вас хочется палку сделать. Статистику свою поправить.

Вам совет берите хорошего адвоката по соседству и идите с ним на опрос к следователю. пусть он все обстоятельства выяснит.

Ну или соглашайтесь на его разводку и лишайтесь работы.

И небольшой совет лучший способ в дальнейшем избегать таких случаев это не искать более приключений и жить в правовом поле чтобы не было повода Вас выводит в кандалах.

Удачи Вам.