Как я понял расписка и аудио запись об обоюдном половом акте, не сильно проканают

Здравствуйте, такая ситуация девушке 16 лет мне 22 , она предлагает интим , что если она напишет заявление об изнасилование, как могу подготовится к этому ? Как я понял расписка и аудио запись об обоюдном половом акте , не сильно проканают )

, Алишер, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алишер!

Да, подобная аудиозапись не будет являться доказательством, хотя и внесёт сомнения в недобровольность полового акта.

Если есть хоть малейшие сомнения, учитывая возраст девушки (мало ли, родителям захотела отомстить), то лучше отказаться и от полового акта и от девушки. Сохраните себе и нервы и репутацию.